3 новогодних обряда к 2018 году Собаки


Афиша новогодних и рождественских мероприятий в Оршанском районе с 19 декабря по 19 января

Площадь Коллегиума иезуитов
20 декабря, 15.30 Районный новогодний конкурс – парад «Карнавал Дедов Морозов – 2017». В программе мероприятия:
-Театрализованное шествие Дедов Морозов по маршруту: улица Минская, 8 — Базарная площадь – Площадь Коллегиума иезуитов (главная сцена).
— Конкурсная программа «Оршанский снеговик-2017»;
— Выставка новогодних игрушек и сувениров;
— Развлекательная программа.
1 января, 01.00 Концертно-развлекательная программа творческих коллективов Городского Дворца культуры «Орша» «Новогодняя DISKOночь»

Музейный комплекс истории и культуры Оршанщины 

Здание коллегиума иезуитов

Музей истории и культуры города Орши
Стационарная выставка «Легендарный комбриг К.С. Заслонов».
Выставка «Музей интересной науки «Галилей». Интерактивная выставка для детей и взрослых. Увлекательные экспонаты наглядно демонстрируют различные законы физики, природные явления и оптические иллюзии: большой волновой маятник, воздушная пушка, магнитный мост, ящик фокусника, голова на блюде.
Оршанский этнографический музей «Мельница»
Экспозиция, посвящённая жизни крестьянства Верхнего Поднепровья конца XIX – начала ХХ века.
Выставка творческих работ Кошталёва А.В. «Мозаики из пляжных камушков» (до 18 декабря)

20 декабря, 17.00 Открытие выставки художественно-декоративной резьбы по дереву члена Союза мастеров Республики Беларусь, мастера народного любительского объединения «Натхненне» Оршанского Дома Ремёсел Лесневского Владимира Ильича «Когда дерево оживает в руках»

Оршанская городская художественная галерея В.А.Громыко
26 декабря, Новогодний мастер-класс «Рисуем Зиму»
26 декабря, Рождественский мастер-класс «Игрушки»
4 января, Новогодний мастер-класс «Рисуем Зиму»
4 января, Рождественский мастер-класс «Игрушки»
(по предварительной договоренности)
Оршанский музей В.С.Короткевича
Культурно-развлекательное мероприятие “У гасцях у Зюзі” (по предварительной договоренности)
Выставка учащихся детской школы искусств №1 “Зімовая вясёлка”.
Выстава Анастасіі Балыш “Тямніцы святла”

Оршанский музей деревянной скульптуры резчика С.С. Шаврова
Выставка «Новогоднее путешествие в прошлое» (из фондовых собраний МКИКО, открытки, конверты, игрушки)
28 декабря, 13.00 Новогодний мастер-класс по рукоделию руководителя самодеятельного кружка «Страна мастеров» Алены Жендинской
6 января, 13.00 Колядный мастер-класс по рукоделию руководителя самодеятельного кружка «Страна мастеров» Алены Жендинской
Музейный праздник “Навагодні кірмаш” (по предварительной договоренности)

Художественная галерея «Каляровы шлях»

Выставка произведений живописи Сергея Васильевича Кухто (1959-1999) «Витебский Кентавр». В экспозиции участвуют произведения художника из коллекции Николая Синякова, а также работы предоставленные семьей художника.
Постоянная экспозиция «Беларусь православная» (иконы, предметы поклонения в христианстве)
При галерее работает антикварный магазин (Живопись, фарфор, иконы, предметы прикладного искусства и пр.)

2 апреля – Международный день детской книги

Оршанская централизованная библиотечная система

19 декабря – 24 декабря,
10.00-19.00, Мини-проект «Добрых рук мастерство» по изготовлению и украшению окон» (Детская библиотека им. В.Короткевича)
22 декабря,
15.00 Познавательный час «Морозоведение, или Как появился Дед Мороз» (Крапивенская сельская библиотека)
23 декабря,
12.00 Конкурсно-игровая программа “Падарожжа па зімовай краіне” (Заболотская сельская библиотека)
13.00 Урок самоделок «Время украшать ёлку» (Белевская сельская библиотека-клуб)
13.00 Новогодний мастер-класс «Зимние фантазии» (Андреевщинская сельская библиотека-клуб)
27 декабря,
11.00 Новогоднее театрализованное представление «Новый год в подводном царстве» (ЦБ им.А.С.Пушкина)
12.00 Новогодняя викторина «Где живет Дед Мороз?» (Детская библиотека им.Н.Крупской)
12.00 Новогодняя игра «Путешествие по зимним тропкам» (Бабиничская сельская библиотека)
15.00 Творческий конкурс «Игрушка для ёлочки» (Лариновская сельская библиотека)
16.00 Литературно-игровая программа «Новый год – время волшебства» (Межевская сельская библиотека)
28 декабря,
11.00 Новогоднее театрализованное представление «Новый год в подводном царстве» (ЦБ им.А.С.Пушкина)
12.00 Слайд-мозаика «Новый год: народный фольклор, народные приметы» (Библиотека № 3)
15.00 Новогодний утренник «Новый год молодой, в сказку нас зовёт с собой» (Лариновская сельская библиотека)
29 декабря,
12.00 Детский утренник «У наших ворот – Новогодний хоровод» (Антоновская сельская библиотека)
30 декабря,
11.00 Новогодний утренник «Новый год молодой, в сказку нас зовёт с собой» (Копысская горпоселковая библиотека)
11.00 Предновогодняя игра «Чудеса под Новый Год!» (Задровьевская сельская библиотека)
12.00 Новогодний утренник «Новый год молодой, в сказку нас зовёт с собой» (Борздовская сельская библиотека)
15.00 Час досуга «Добрый праздник – Новый Год» (Зубовская сельская библиотека)
31 декабря,
20.00 Праздник «Новогодние чудеса» (Пугляевская сельская библиотека)

Оршанский городской Центр культуры «Победа»

20 декабря,
16.00 Спортивно- игровая программа «Зимние старты» (Крапивенский СДК)
22 декабря,
14.00 Выставка рисунков «Зимние узоры» (Крапивенский СДК)
23 декабря,
13.00 Игра-путешествие «Резиденция Деда Мороза» (Крапивенский СДК)
15.00 Выставка рисунков «Здравствуй зимушка зима» (Антоновский СДК)
16.00 Выставка рисунков «Зима-красавица» (Лариновский СДК)
24 декабря,
16.00 Выставка рисунков «Да здравствует Новый Год!» (Борздовский СДК)
25 декабря,
10.00 Новогодний утренник «Праздник к нам приходит» (ГЦК «Победа»)
12.00, 14.00 Новогоднее представление «Там, где живет сказка» (ГЦК «Победа»)
26 декабря,
11.00, 14.00 Благотворительное новогоднее представление «Там, где живет сказка» (ГЦК «Победа»)
15.00 Мастер- класс «Снежинка на руке» (Крапивенский СДК)
16.30 Круглый стол «Год собаки 2018» (Антоновский СДК)
17.00 Детская дискотека «Кабы не было зимы» (Антоновский СДК)
27 декабря,
12.00, 14.00 Новогодний утренник «Праздник к нам приходит» (ГЦК «Победа»)
14.00 Выставка Новогодних игрушек «Новый год идет» (Крапивенский СДК)
16.00 Мастер-класс по изготовлению новогодних поделок (Антоновский СДК)
28 декабря,
14.00 Новогодний утренник «Праздник к нам приходит» (ГЦК «Победа»)
16.00 Мастер- класс «Новогодний сюрприз» (Крапивенский СДК)
18.00 Новогоднее представление «Там, где живет сказка» (ГЦК «Победа»)
19.00 Новогоднее представление «Новый год к нам мчится» (Антоновский СДК)

29 декабря,
14.00 Новогодний утренник «Праздник к нам приходит» (ГЦК «Победа»)
14.00 Театрализованное представление «Новогодние приключения» (Крапивенский СДК)
18.00 Театрализованное представление «Кто украл Новый год?» (Антоновский СДК)
30 декабря,
12.00 Новогодний утренник «Праздник к нам приходит» (ГЦК «Победа»)
12.00 Детский праздник «Снегурочкин и Дед Мороз» (Антоновский СДК)
12.00 Детский театрализованный праздник «Хорошо, что Новый год к нам приходит каждый год» (Борздовский СДК)
14.00, 18.00 Новогоднее представление «Там, где живет сказка» (ГЦК «Победа»)
31 декабря,
22.00 Новогоднее представление «Когда часы двенадцать бьют» (Борздовский СДК)
22.00 Новогоднее представление «Эх, снег, снежок» (Лариновский СДК)
1 января,
01.00 Новогоднее шоу «Новогоднее чудо продолжается» (Борздовский СДК)
01.00 Массовое гуляние «Новогодний серпантин» (Крапивенский СДК)
01.00 Новогодняя дискотека «Здравствуй, Дедушка Мороз» (Лариновский СДК)
2 января,
14.00 Новогоднее представление «Там, где живет сказка» (ГЦК «Победа»)
14.00 Театрализованное представление «Путешествие с Дедом Морозом» (Крапивенский СДК)
5 января,
15.00 Мастер – класс по проведению колядного обряда «Ребятки и колядки» (Борздовский СДК)
6 января,
15.00 Развлекательная программа «Свет Рождества» (Крапивенский СДК)
20.00 Танцевально–развлекательный вечер «В ночь перед Рождеством» (Борздовский СДК)
20.00 Концертная программа «Песни Рождества» (Лариновский СДК)
7 января,
12.00 Новогоднее представление «Там, где живет сказка» (ГЦК «Победа»)
13.00 Театрализованное представление «Вечера на хуторе близ диканьки» (Лариновский СДК)
10 января,
16.00 Театрализованное представление «Разборки у елки» (Крапивенский СДК)
13 января,
17.00 Вечер новогодних отдыха «Не желает Новый год уходить за поворот» (Крапивенский СДК)
20.00 Вечер семейного отдыха «Всей семьёй на старый Новый год» (Борздовский СДК)

Городской Дворец культуры «Орша»
21 декабря,
13.00 Конкурс детских рисунков «Скоро новый год» (Козловичский СДК)
22 декабря,
18.00 Информационный час по правилам техники безопасности «Безопасный Новый год» (Запольский СК)
23 декабря,
18.00 Праздничная программа «Рождество. Свет Вифлеемской звезды» (Магеровский СК-Б)
24 декабря,
11.00 Новогодний утренник для самых маленьких «Новогодние выкаблучки. В краю заморских чудес» (ГДК «Орша»)
14.00 Эстрадно-театрализованное представление «Миньоны. В поисках разгадки новогодней формулы» (ГДК «Орша»)
13.00 Театрализованное представление «Баба Яга на новогодней ёлке» (Козловичский СДК)
25 декабря,
11.00 Новогодний утренник для самых маленьких «Новогодние выкаблучки. В краю заморских чудес» (ГДК «Орша»)
14.00 Эстрадно-театрализованное представление «Миньоны. В поисках разгадки новогодней формулы» (ГДК«Орша»)
26 декабря,
13.00 Конкурсно-игровая программа «Письмо Деду Морозу» (Козловичский СДК)
13.00 Новогодняя театрализованная программа «Лесная нечисть на новогоднем празднике» (Яковлевичский СК-Б)
28 декабря,
16.00 Новогодний огонек для тех кому за…. «Снежный вальс» (Яковлевичский СК-Б)
17.00 Новогодний семейный огонёк (Магеровский СК-Б)
17.00 Развлекательная игровая программа «С Новым годом, с новым счастьем!» (Запольский СК)
29 декабря,
12.00 Новогодний утренник «Пусть сказка не кончается» (Магеровский СК-Б)
17.00 Театрализованный новогодний огонёк «Новогоднее настроение» (Запольский СК)
18.00 Эстрадно-театрализованное представление «Миньоны. В поисках разгадки новогодней формулы» (ГДК «Орша»)
18.00 Новогодний концерт «Снег кружится» (Зубовский СДК)
19.00 Театрализованная игровая программа «Новый год на пороге» (Козловичский СДК)
30 декабря,
11.00 Новогодний утренник для самых маленьких «Новогодние выкаблучки. В поисках заморских чудес» (ГДК «Орша»)
12.00 Новогодний утренник «В гостях у ЁЛКИ» (Запольский СК)
13.00 Новогодний утренник «Новогодние чудеса» (Яковлевичский СК-Б)
14.00 Эстрадно-театрализованное представление «Миньоны. В поисках разгадки новогодней формулы» (ГДК «Орша»)
16.00 Новогоднее театрализованное представление «У порога Новый год» (Магеровский СК-Б)
17.00 Новогодняя детская танцевально-развлекательная программа «Расскажи Снегурочка, где была?» (Зубовский СДК)
19.00 Вечер отдыха «Новогодний хоровод» (Магеровский СК-Б)
19.00 Вечер отдыха «Новогодние свечи» (Яковлевичский СК-Б)
19.00 Вечер отдыха «Новогоднее рандеву» (Запольский СК)
20.00 Вечер отдыха «Новогодний карнавал» (Зубовский СДК)
31 декабря,
19.00 Театрализованный новогодний праздник «Новогодний разгуляй» (Запольский СК)
21.00 Новогоднее театрализованное представление «Приказ Снежной королевы» (Козловичский СДК)
22.00 Новогодняя танцевально-развлекательная программа «На балу у Снежной королевы» (Козловичский СДК)
1 января,
01.00 Вечер отдыха «Новогодний карнавал» (Зубовский СДК)
01.00 Танцевальная программа «Новогодняя ночь» (Козловичский СДК)
01.00 Вечер отдыха «Новый год наступил» (Магеровский СК-Б)
01.00 Новогодний бал-маскарад (Запольский СК)
01.00 Новогодняя танцевально-развлекательная программа «Пока часы 12 бьют» (Яковлевичский СК-Б)
18.00 Театрализованное представление для детей «Праздничная сказка» (Зубовский СДК)
19.00 Вечер отдыха «Новогодний серпантин» (Козловичский СДК)
20.00 Театрализованное представление для взрослых «Чудеса под ёлкой» (Зубовский СДК)
2 января,
11.00 Новогодний утренник для самых маленьких «Новогодние выкаблучки. В краю заморских чудес» (ГДК «Орша»)
14.00 Эстрадно-театрализованное представление «Миньоны. В поисках новогодней формулы» (ГДК «Орша»)
14.00 Детская музыкально-развлекательная программа «Кружит новогодний снег» (Яковлевичский СК-Б)
16.00 Новогодняя детская танцевально-игровая программа «Шире круг» (Магеровский СК-Б)
3 января,
11.00 День занимательного досуга «Новогодние развлечения» (Запольский СК)
12.00 Утренник «Рукавичка Деда Мороза» (Яковлевичский СК-Б)
13.00 Конкурс детских рисунков «Новогодний вернисаж» (Зубовский СДК)
17.00 Конкурсно-игровая программа «Праздник ёлки и зимы» (Козловичский СДК)
4 января,
13.00 Игровая программа для детей «В гостях у сказки» (Зубовский СДК)
5 января,
18.00 Эстрадно-театрализованое представление «Миньоны. В поисках разгадки новогодней формулы» (ГДК «Орша»)
19.00 Театрализовано-развлекательная программа «В ночь перед Рождеством» (Козловичский СДК)
6 января,
11.00 Новогодний утренник для самых маленьких «Новогодние выкаблучки. В краю заморских чудес» (ГДК «Орша»)
11.00 Новогодний утренник «Новогодние чудеса» (Яковлевичский СК-Б)
15.00 Рождественское театрализованное преставление «К приходу чуда всё готово» (Магеровский СК-Б)
17.00 Фольклорно-развлекательная программа «С Рождеством и Новым годом!» (Запольский СК)
17.00 Рождественская фольклорная программа «Рождественские гадания» (Яковлевичский СК-Б)

Дворец культуры г.Барани Оршанского района
21 декабря,
12.00 Премьера Новогоднего спектакля по пьесе С.Андреевой «Как-то раз под Новый Год» образцового театра «Вясёлка» (ДК г.Барань)
16.00 Мастер – класс «Подарок ёлке» для детей по изготовлению новогодних украшений (Межевский СДК)
17.00 Музыкально-развлекательная программа «К нам приходит Новый год!» (Зубревичский СДК)
22 декабря,
12.30 Новогодний спектакль по пьесе С.Андреевой «Как-то раз под Новый Год» (ДК г.Барань)
14.00 Выставка детских поделок «Зимняя снежинка» (Юрцевский СК-Б)
15.00 Фольклорно — игровая программа для детей «Станция Рождество» (Пищаловский СДК)
23 декабря,
12.00 Игровая программа для детей «Новый год у ворот, ёлка в гости нас зовёт!» (Межевский СДК)
19.00 Сюжетно–игровая программа для семей «Зимние Потешки» (Юрцевский СК-Б)
19.40 Тематическая вечеринка для молодёжи «В Новый год без вредных привычек» (Межевский СДК)
20.00 Танцевальный вечер для молодежи «Под звёздным небом января» (Юрцевский СК-Б)
24 декабря,
12.00 Концертная программа детской вокальной группы «Дударики» и филиала ДШИ № 3 «Новогодний сюрприз» (Зубревичский СДК)
13.00 Дискотека для детей «Завели мы хоровод!» (Зубревичский СДК)
26 декабря,
17.00 Конкурс сказочных персонажей «Расскажи, Снегурочка, где была?» (Зубревичский СДК)
27 декабря,
12.00 Конкурс детского рисунка «Зимняя сказка» (Межевский СДК)
14.00 Обряд «Вифлеемская звезда ночи» (Юрцевский СК-Б)
16.00 Театрализованное представление для детей «Снежная Королева» (Зубревичский СДК)
28 декабря,
14.30 Театрализованное представление «Баба Яга спешит на праздник» (Юрцевский СК-Б)
17.00 Игровая программа для детей «Снежный ком» (Зубревичский СДК)
29 декабря,
11.00 Новогодний праздник для детей «Здравствуй, Дедушка Мороз!» (Зубревичский СДК)
15.00 Театрализованная программа для детей «Предновогодняя кутерьма» (Пищаловский СДК)
16.00 Дискотека «Закружился Новогодний хоровод» (Пищаловский СДК)
19.00 Новогодний огонёк «С Новым Годом, С Новым счастьем!» (ДК г.Барань)
19.00 Игротека для молодежи «Зимний ком» (Юрцевский СК-Б)
19.30 Танцевальный вечер для детей «Новогодний переполох» (Юрцевский СК-Б)
30 декабря,
12.00 Главная Ёлка города «Дружно встанем в хоровод!». Спектакль «Как-то раз под Новый Год…»
Новогодний утренник «В гостях у Новогодней сказки» для детей дошкольного возраста (ДК г.Барань)
16.00 Новогоднее театрализованное представление «Новогодние чудеса или волшебный колокольчик» (Межевский СДК)
16.30 Новогодний концерт «Давайте верить в чудеса» (Межевский СДК)
17.00 Конкурсная игровая программа «Новогодние кошки – мышки» для разновозрастной аудитории (Межевский СДК)
19.00 Вечер танцев для молодёжи «Новогодний серпантин» Пищаловский СДК
20.00 Танцевальный вечер для молодежи «Новогодний фейерверк» (Юрцевский СК-Б)
31 декабря,
13.00 Игровая программа для детей «Избушка для Золушки» (Зубревичский СДК)
20.00 Новогодний вечер танцев «С Новым годом, друзья!» (Зубревичский СДК)
1 января,
01.00 Конкурсная программа «Весёлый маскарад» (Пищаловский СДК)
01.00 Вечер отдыха «Волшебные искры Нового года» (Пищаловский СДК)
01.00 Новогодняя ночная дискотека «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!» (Межевский СДК)
01.00 Новогодний бал-маскарад «Новогодний серпантин!» (ДК г.Барань)
01.30 Новогодний огонек «В гостях у Матушки Зимы» (Юрцевский СК-Б)
02.00 Новогодний вечер отдыха «В Новогоднюю ночь» (Зубревичский СДК)
11.00 Выставка детского рисунка «Зимняя сказка» (Межевский СДК)
4 января,
12.00 Новогодний театрализованный праздник для детей «Здравствуй, Дедушка Мороз» (Зубревичский СДК)
14.00 Игра-путешествие по сказкам с загадками «Снегурки зимняя родня» для детей (Межевский СДК)
5 января,
13.00 Игровая программа для детей «Почтовая сумка Деда Мороза» (Зубревичский СДК)
14.00 Фольклорно-игровая программа «В эти зимние дни пусть сбываются мечты» 3 новогодних обряда к 2018 году Собаки (Пищаловский СДК)
6 января,
14.30 Театрализованное представление для детей «Колядные затеи!» (Межевский СДК)
16.00 Обряд “На Калядачкі бліны – ладачкі” (Зубревичский СДК)
17.00 Развлекательно-танцевальная программа для детей «Рождественская карусель» (Межевский СДК)
18.00 Фольклорный обряд «Чудесный рождественский вечерок» (Юрцевский СК-Б)
19.00 Танцевально-развлекательная программа «Танцуем первый раз в году» (Пищаловский СДК)
20.00 Дискотека для молодежи «Новый год и рождество – волшебство и колдовство» (Межевский СДК)
20.00 Вечер танцев для молодежи «С Новым годом, с Новым счастьем!» (Зубревичский СДК)
21.00 Вечер отдыха «Снежная карусель» (Юрцевский СК-Б)

7 января,
12.00 Театрализованное представление «Рождественские встречи с принцами-2017» (ДК г.Барань)
13.00 Рождественский утренник «Гори, сияй, звезда Рождества!» (ДК г.Барань)
13.30 Фольклорный калядный обряд “Ой, калядачкі, бліны, ладачкі” (ДК г.Барань)
9 января,
17.00 Дискотека для детей «Волшебство рожденной звезды» (Зубревичский СДК)
11 января,
15.00 Игровая программа для детей «Мы все спешим за чудесами» (Пищаловский СДК)
12 января,
12.00 Новогодний спектакль по пьесе С.Андреевой «Как-то раз под Новый Год» (ДК г.Барань)
15.00 Игровая программа для детей «Путешествие с Дедом Морозом» (Пищаловский СДК)
16.00 Дискотека «Снежная карусель» (Пищаловский СДК)
13 января,
19.00 Театрализованное представление «Старый Новый год» (Юрцевский СК-Б)
20.00 Вечер танцев для молодежи «Зимние мелодии» (Зубревичский СДК)
20.00 Вечер отдыха «Зимний вечер зажигает свечи» (Юрцевская СК-Б)
14 января,
12.00 Игровая программа для детей «В гостях у тётушки Зимы» (Зубревичский СДК)

Оршанский районный Дом культуры

20 декабря – 2 января,
11.00 Выставка «Новогодние сюрпризы от трудолюбивых рук» (РДК)
28 декабря,
17.00 Новогодний утренник «Новогодняя карусель» (Высоковский СДК)
17.00 Конкурсно – игровая программа «В избе Деда Мороза» (Бабинский СК-Б)
18.00 Воробьиная дискотека «Расскажи Снегурочка…» (Высоковский СДК)
29 декабря,
17.00 Новогодний праздник «В поисках Деда Мороза» (Бабинский СК-Б)
17.00 Театрализованное представление «Приключения у Новогодней елки» (Стайковский СК-Б)
19.00 Танцевально – развлекательная программа «Пока не пробило 12» (РДК)
30 декабря,
11.00 Выставка «Волшебство Новогодних праздников» (РДК)
12.00 Театрализованное представление «Новогодний переполох» (Митьковщинский СК-Б)
14.00 Театрализованное представление «Везет нас сказка в Новый Год» (Клюковский СК)
15.00 Новогодний праздник «Где ты, Дедушка Мороз?» (РДК)
16.00 Новогодняя сказка «Снежная Королева. Перезагрузка» (РДК)
1 января,
00.30 Театрализованный вечер танцев «Предновогоднее настроение» (Стайковский СК-Б)
01.00 Театрализованное представление «Новый год ночь напролет» (РДК)
01.00 Театрализованное представление «Здравствуй, добрый Новый год» (Митьковщинский СК-Б)
01.00 Танцевальная ночь «Новогодний серпантин» (Высоковский СДК)
01.00 Танцевальная ночь «Новогоднее путешествие» (Бабинский СК-Б)
01.00 Вечер отдыха «Новогодний танцпол» (Клюковский СК)
3 – 9 января,
11.00 Выставка «Рождество приходит в дом» (РДК)
3 января,
17.00 Игровая программа «Весело, весело встретим Новый год» (Митьковщинский СК-Б)
4 – 9 января,
11.00 Выставка рисунков «Зимние узоры на листе» (РДК)
11.00 Театрализованная программа «Волшебная сила добра» (РДК)
5 января,
17.00 Театрализованное представление «Красная шапочка и Новый год» (Клюковский СК)
6 января,
18.00 Концертная программа «На каляды запрашаем» (Высоковский СДК)
19.00 Вечер отдыха «В ночь под Рождество» (Клюковский СК)
20.00 Вечер отдыха «Рождество в кругу друзей» (Высоковский СДК)
13 января,
12.00 Утренник «Свет Рождественской звезды» (РДК)
15.00 Концертная программа «Праздника волшебные мгновения» (РДК)

Дом культуры г.п. Болбасово 

22 декабря,
18.00 Новогодняя дискотека для детей «Снегурочка в джинсах» (ДК г.п. Болбасово)
23 декабря,
15.00 Рождественская новогодняя программа «Рождество собирает друзей» (Лисуновский СДК)
17.00 Театрализованный праздник «Гуляют ребятки в зимние святки» (Старьской СК-Б)
19.00 Танцевальный вечер «Зимний калейдоскоп» (Задровьевский СК)
24 декабря,
11.00 Детский новогодний утренник «Как — то раз под Новый год» (ДК г.п. Болбасово)
12.00 Детский новогодний утренник «Как — то раз под Новый год» (ДК г.п. Болбасово)
14.00 Концерт «Добрая песня всегда с нами» (Задровьевский СК)
16.00 Вечер отдыха «В кругу друзей» (Заболотский СДК)
17.00 Новогодний огонек для пожилых людей «Бенефис у елки» (Задровьевский СК)
18.00 Новогодний огонек «Новый год в кругу друзей» (Лисуновский СДК)
26 декабря,
17.00 Концерт «Рождественские встречи» (ДК г.п. Болбасово)
28 декабря,
12.00 Новогодний утренник для детей «Здравствуй, дедушка Мороз!» (Задровьевский СК)
13.00 Театрализованное представление «В царстве снежного Мороза» (Старьской СК)
29 декабря,
15.00 Новогоднее театрализованное представление «Письмо от Деда Мороза» (Лисуновский СДК)
17.00 Новогодний огонек «Двенадцать волшебных часов» (ДК г.п. Болбасово)
18.00 Вечер отдыха «Новогодний переполох» (Задровьевский СК)
20.00 Новогодний огонёк «Ёлка зажигает огни» (Старьской СК)
30 декабря,
12.00 Детский новогодний праздник «Новогодние приключения» (Устенский СДК)
14.00 Новогодний детский утренник «Встреча с Дедом Морозом» (Заболотский СДК)
31 декабря,
19.00 Новогодняя вечеринка «Мы встречаем Новый год!» (Задровьевский СК)
20.00 Театрализованное представление «У леса на опушке…» (Заболотский СДК)
20.00 Предновогодняя музыкальная программа «В кругу друзей» (Лисуновский СДК)
21.00 Танцевальная программа «Новогодний серпантин» (Заболотский СДК)
21.00 Театрализованное представление «Проказы нечистой силы в новогоднюю ночь» (Старьской СК)
21.00 Вечер отдыха «В Новогоднюю ночь» (Устенский СДК)
1 января,
00.30 Праздничная дискотека «Загадай желание в Новый год» (ДК г.п. Болбасово)
01.00 Новогодняя ночь «В кругу Бабы Яги» (Старьской СК)
01.00 Новогодняя вечеринка «Встречаем вместе Новый год» (Задровьевский СК)
01.15 Танцевальный вечер «С Новым годом, друзья!» (Заболотский СДК)
01.15 Вечер отдыха «Часы 12 бьют» (Лисуновский СДК)
01.30 Вечер отдыха «Новогодний серпантин» (Устенский СДК)
19.00 Вечер отдыха «Новогоднее путешествие» (Лисуновский СДК)
20.00 Танцевальный вечер «Музыка Нового года» (Старьской СК-Б)
20.00 Танцевальный вечер «Новогодние хиты» (Заболотский СДК)
5 января,
19.00 Вечер отдыха «Вечеринка от Снежинки» (Задровьевский СК)
6 января,
18.00 Рождественское народное гуляние «Встречаем Рождество» (Задровьевский СК)
20.00 Танцевальный вечер «Новогодние хиты» (Заболотский СДК)
14 января,
20.00 Вечер отдыха «Серпантин новогодних затей» (Старьской СК)
20.00 Вечер отдыха «Этот Старый Новый год» (Лисуновский СДК)

Городской детский парк «Сказочная страна»
Административное здание
23 декабря,
12.00 Игровая программа «Встреча Снегурочки и Матушки-Зимы»
25 декабря,
12.00 Новогодний праздник «Встреча Матушки-Зимы!»

26 декабря,
17.30 Новогодний праздник «Встреча Матушки Зимы!»
27 декабря,
17.30 Игровая программа «Церемония пропуска Деда Мороза через границу»
28 декабря,
17.30 Игровая программа «Церемония пропуска Деда Мороза через границу»
29 декабря,
17.30 Новогоднее гуляние
30 декабря,
12.00 Новогоднее гуляние

Оршанская детская школа искусств № 1
27 декабря,
10.00, 12.00 Новогодний утренник «В стране новогодних чудес»

Оршанская детская школа искусств № 2
20 декабря,
17.30 Новогоднее театрализованное представление «Новогодние истории про Деда Мороза»
22 декабря,
12.00 Новогоднее театрализованное представление «Путешествие в страну Новогодия»
23 декабря,
11.00 Концертно-развлекательная программа для учащихся и родителей «Новогодняя открытка»

Оршанская детская школа искусств № 3
20 декабря, 17.30 Театрализованное представление «Старый праздник на новый лад»

Ореховская детская школа искусств
27 декабря,
15.00 Новогодняя игровая программа «Новогодний серпантин»
6 января,
17.00 Рождественские колядки «Пришла коляда – отворяйте ворота!»
7 января,
11.00 Рождественское музыкальное поздравление настоятеля и прихожан Свято-Троицкой церкви «С Рождеством Христовым!»

Дом культуры железнодорожников
24, 25, 30 декабря,
10.00, 14.00 Игровой утренник у ёлки «Новогодние приключения бонстиков и Деда Мороза»
11.00, 15.00 Театрализованное представление «Зимой и летом одним цветом»
2 января,
10.00, 14.00 Игровой утренник у ёлки «Новогодние приключения бонстиков и Деда Мороза»
11.00, 15.00 Театрализованное представление «Зимой и летом одним цветом»

фильм, фильм, фильм

3D кинотеатр, 21 — 27 декабря
10:00 — Фердинанд (3D)
12:10 — Джуманджи: Зов джунглей (3D)
14:25 — Фердинанд (3D)
16:35 — Ёлки новые (2D)
18:20 — Джуманджи: Зов джунглей (3D)
20:35 — Звёздные войны: Последние джедаи (3D)

В этой афише представлены мероприятия районного отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи. Возможны изменения



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Афиша Орша. Новости Орши. Оршанская газета. Аршанская газета
Последние новости о материнском капитале в 2018 годуВажный гороскоп карьеры на 2018 годМодные женские сапоги осень-зима 2018. ФотоКак приманить удачу в год лошади?Православный церковный календарь 2018 с праздниками


3 новогодних обряда к 2018 году Собаки 3 новогодних обряда к 2018 году Собаки 3 новогодних обряда к 2018 году Собаки 3 новогодних обряда к 2018 году Собаки 3 новогодних обряда к 2018 году Собаки 3 новогодних обряда к 2018 году Собаки 3 новогодних обряда к 2018 году Собаки 3 новогодних обряда к 2018 году Собаки 3 новогодних обряда к 2018 году Собаки


ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ